Прокуратурой Автозаводского района города Тольятти проведена проверка соблюдения организациями, осуществляющими продажу автоаптечек, законодательства о фармацевтической деятельности. Установлено, что ООО «Дилор» осуществляя свою основную деятельность по продаже автозапчастей в помещении ГСК «Пламя» по ул. Офицерская, 14, реализует и автомобильные аптечки, укомплектованные лекарственными средствами, при этом организация в нарушение действующего законодательства не имеет специального разрешения (лицензии) на осуществление фармацевтической деятельности.

По итогам проверки прокурор района вынес постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 14.1. КоАП РФ в отношении ООО «Дилор», и направил его для рассмотрения и назначения наказания в Арбитражный суд Самарской области.

Незаконная продажа лекарственных средств пресечена.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда