1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. По информации казанского "СПИД-Центра", сейчас в республике зарегистрировано около 7 тысяч носителей вируса, и чаще всего это молодые люди.

Первое место по количеству инфицированных в Татарстане по-прежнему занимает Бугульма, за ней следуют Альметьевск и Лениногорск. Казань же пока четвертая в этом списке. Завтра в УНИКСе при поддержке Госнаркоконтроля пройдет тематическая викторина для старшеклассников. А в клубах "Арена" и "ЦКЖ" работники "СПИД-Центра" в течение трех дней будут раздавать буклеты соответствующего содержания.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК