Правительство Свердловской области продолжает совершенствовать систему здравоохранения. В рамках реализации программы по развитию системы здравоохранения в регионе создается сеть межрайонных медицинских центров, сообщает пресс-служба облправительства.

По словам министра здравоохранения Аркадия Белявского, сейчас оказынием специализированной медицинской помощи занимаются, в основном, областные лечебные учреждения, расположенные в Екатеринбурге. Для создания сети межрайонных медицинских центров с 1 января 2011 года в государственную собственность Свердловской области безвозмездно передаются пять учреждений здравоохранения, расположенных в городах Краснотурьинске, Алапаевске и Ирбите. Позднее к ним добавятся еще шесть учреждений. Как заметил Белявский, место размещения межрайонных медицинских центров выбиралось с учетом транспортной доступности.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма