В Екатеринбурге 15 декабря состоялась церемония награждения победителей областного конкурса на звание «Лучшая больничная аптека».

Награждали победителей министр здравоохранения области М. Скляр и зам. министра по фармдеятельности Н. Муратова. Это уже третий конкурс на лучшую аптеку области начиная с 2002 г., но больничные аптеки участвовали в нем впервые. Победители определялись в двух номинациях. В номинации «Аптека готовых лекарственных форм» 1-е место получила аптека Свердловского областного онкологического диспансера (зав. аптекой – И. Коноплева). В номинации «Производственная аптека» 1-е место досталось аптеке ГКБ № 40 Екатеринбурга (зав. аптекой – Л. Кудименко). Победители и призеры получили почетные дипломы и ценные призы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК