Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора департамента здравоохранения Архангельской области.

Как сообщает СК России, он, выступая от имени государственного заказчика - департамента здравоохранения Архангельской области, без достаточных к тому оснований не привлек для внесения изменений в аукционную документацию рабочую группу. Это привело к приобретению дорогостоящего медицинского оборудования. По версии следствия, ущерб государству составил не менее 34 млн. рублей.

Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда