В Ставропольском крае 25 июля на заводе медицинских препаратов № 1 ОАО «Научно-производственный концерн «Экском» по неустановленной причине произошла разгерметизация автоклава в отделении мойки пробок и стерилизации вспомогательных материалов.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ, в результате дверь автоклава сорвало со струбцин фиксации, и изнутри вылетели металлические ящики в стоящую рядом аппаратчицу завода, которую отбросило ударной волной.

От полученных травм женщина скончалась в больнице. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ