Под председательством губернатора Ставропольского края А. Черногорова состоялось внеочередное заседание краевого правления фонда ОМС.

Участники обсудили ряд неотложных проблем, касающихся организации лечебного процесса и его медикаментозного сопровождения. В частности, отмечалось, что необходимо привести в соответствие с федеральным законодательством действующий устав фонда и уточнить расчеты по формированию бюджета на 2005 г., отдельной строкой записав расходы на оплату ЛС. Это тем более важно в условиях предстоящей муниципальной реформы. На заседании была утверждена кандидатура нового исполнительного директора фонда. Им стал Юрий Александрович Козаков.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма