На территории сочинского санатория "Москва" появились деревянные срубы. В деревянных домиках разместится первый в нашей стране Научно-исследовательский центр медицинских и инновационных технологий и медицинской техники.

Создается уникальный Центр под эгидой Министерства здравоохранения Российской Федерации. Он предусматривает творческие контакты с ведущими клиниками страны, такими, как институты Склифосовского и имени Бурденко.

Сотрудники Центра будут заниматься не только научными исследованиями, но и практической работой: профилактикой заболеваний и реабилитацией больных.

Уже сейчас завезено и поставлено первое уникальное оборудование, в частности лазерный душ и магнитно-лазерное джакузи, передают ЮГА.ру.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда