На территории сочинского санатория "Москва" появились деревянные срубы. В деревянных домиках разместится первый в нашей стране Научно-исследовательский центр медицинских и инновационных технологий и медицинской техники.

Создается уникальный Центр под эгидой Министерства здравоохранения Российской Федерации. Он предусматривает творческие контакты с ведущими клиниками страны, такими, как институты Склифосовского и имени Бурденко.

Сотрудники Центра будут заниматься не только научными исследованиями, но и практической работой: профилактикой заболеваний и реабилитацией больных.

Уже сейчас завезено и поставлено первое уникальное оборудование, в частности лазерный душ и магнитно-лазерное джакузи, передают ЮГА.ру.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма