Собранные следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора заместителю главного врача МУЗ "Ровенская ЦРБ", сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Саратовской области.

Осужденная признана виновной в получении взятки за выдачу пациенту листа нетрудоспособности при отсутствии у него заболевания, дающего право на получение такого документа. Гуренко назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года, а также дополнительное наказание в виде лишения права занимать организационно-распорядительные должности в медицинских учреждениях системы здравоохранения РФ сроком на два года.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза