В Саранске, возможно, сократится количество муниципальных учреждений здравоохранения. Как сообщили в мэрии Саранска, сейчас здесь рассматривается проект, предусматривающий объединение нескольких больниц и поликлиник. Основная цель проекта - улучшение организации работы за счет централизации управления, а так же исключение неоправданных затрат. В частности, планируется объединить больницу №3 с больницей скорой помощи, Четвертую горбольницу с поликлиникой №9, горбольницы №13 и №14 с Пятой поликлиникой.

По словам главы Саранска Владимира Сушкова, в ходе реорганизации будет проводиться переобучение работников данных медучреждений. В любом случае, по словам Сушкова, предполагаемые изменения не должны отразиться на качестве работы и обслуживании пациентов, сообщает "МС Радио"


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика