Главный нарколог Северо-западного ФО 53 летний Сергей Тихомиров арестован на 10 суток по подозрению в причастности к гибели сотрудницы Городского наркологического диспансера.

Данную информацию ИА REGNUM подтвердили в пресс-службе прокуратуры Санкт-Петербурга. Вместе с С. Тихомировым задержаны еще три человека. Задержанные подозреваются в причастности к гибели замначальника медчасти Городского наркологического диспансера 43-летней Ларисы Артюховской.

Напомним, Лариса Артюховская погибла вечером 27 августа результате взрыва самодельного взрывного устройства, заложенного в парадной дома 58, корпус 1, по улице Замшина – по месту жительства женщины. Л. Артюховская была тяжело ранена и скончалась при доставлении в больницу. Тогда же, но несколько часов спустя, еще одно взрывное устройство было обнаружено в подъезде дома 48, корпус 4, по улице Тельмана. По предварительным данным, бомба была оставлена у двери квартиры Главврача этого же диспансера – 53-летнего Сергея Тихомирова. По факту гибели Ларисы Артюховской было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза