Объем финансирования на приобретение лекарств для стационаров Северной столицы будет увеличен. Об этом 14 января рассказала начальник отдела по организации амбулаторной медицинской помощи комитета по здравоохранению Ирина Ларина. И.Ларина отметила, что эта необходимость возникла в связи с ростом цен на лекарства. Она также добавила, что увеличение стоимости медицинских препаратов не должно сказаться на льготных категориях населения.

«Для льготников у нас выделяется более 1 млрд руб. на приобретение лекарств, поэтому они не должны почувствовать роста цен», - отметила она.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза