В Санкт-Петербурге в рамках федеральной программы по формированию здорового образа жизни будет создан 21 центр здоровья. Как сообщили сегодня, 17 декабря, ИА REGNUM Новости в пресс-службе Законодательного собрания Санкт-Петербурга, об этом рассказал на заседании парламента председатель городского Комитета по здравоохранению Владимир Жолобов, выступая на заседании парламентской комиссии по здравоохранению и экологии.

По его словам, такие центры планируется создать на базе городских взрослых и детских поликлиник, а также в Николаевской больнице и больнице№40 Курортного района Санкт-Петербурга.

В структуру Центра здоровья будут включены кабинеты врачей, прошедших тематическое усовершенствование по формированию здорового образа жизни и медицинской профилактике; кабинет медпрофилактики и другие. Предполагается, что в центрах здоровья раз в году будет проводиться комплексное обследование, включающее измерение роста и веса, тестирование работы внутренних органов и анализ крови.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био