Сегодня, 24 июня в Самаре после ремонта открывается отделение неврологии городской больницы №6, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в управлении информации и аналитики администрации города Самара.

С мая по июнь 2009 года в отделении неврологии городской больницы №6 проводились ремонтно - строительные работы. Деньги на ремонт поступили за счет средств, полученных от платных медицинских услуг, оказываемых больницей. На протяжении производства ремонтных работ отделение продолжало работать, требуемые объемы оказания медицинской помощи были сохранены. Неврологическое отделение развёрнуто на 35 коек ОМС и шесть коек сестринского ухода в здании стационара круглосуточного пребывания.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма