Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила застройки и землепользования Самары состоялись в Октябрьском районе города, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в управлении информации и аналитики администрации города Самара. На рассмотрение был вынесен земельный участок для реконструкции нежилого здания под

офисное здание врачей общей практики с пристроенным многоэтажным четырехсекционным жилым домом со встроенными нежилыми помещениями, подземным паркингом и трансформаторной подстанцией по улице Советской Армии, 203. Площадь земельного участка составляет 9 тыс. 724,9 квадратных метров Сейчас по данному адресу находится здание инфекционной больницы, которое уже готово к сносу. Поскольку город нуждается в создании новых социальных объектов, было принято решение построить на этом месте современное и многофункциональное здание инфекционной больницы.

Для этого надо было изменить территориальные зоны в границах рассматриваемого участка. По данному объекту участники публичных слушаний единогласно проголосовали за внесение изменений в Правила застройки и землепользования.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды