В Самаре в музее им. П. Алабина сегодня начинает работу II Выставка-форум "Косметология и эстетическая медицина".

В дни работы выставки пройдет конференция по практической косметологии и эстетической медицине. На них слушатели узнают о новейших препаратах и изделиях, используемых в хирургической пластике лица, о фотоомоложении, о проблемах искусственного загара. Во время конференции состоится мастер класс от производителя косметики на основе масла норки.

Для посетителей также будет работать экспозиция в "стеклянном" зале музея им. П. Алабина, где представлены центры красоты и здоровья и медицинские компании из Самары, Тольятти и Москвы. Изюминкой экспозиции станут мастер-классы на стендах в режиме нон-стоп. Так, в первый день работы выставки мастер-класс провидит компания "Шарм Клео", а компания "Маспи-Лайн" расскажет о последних разработках в области омоложения кожи.

Во второй день работы выставки, врач-дерматокосметолог научный руководитель учебно-методического центра MARTIN’EX (Москва) О.Селянина проведет мастер-класс на темы "Коррекция овала лица, шеи, декольте с помощью комплекса Revitacare", "Сеанс мезотерапии при коррекции гидролиподистрофии и коррекции избыточных жировых отложений на зоне бедер и ягодиц", "Мезотерапия при коррекции возрастных изменений кожи рук".

Официальная поддержка выставки - министерство здравоохранения самарской области. Выставка продлится до 22 октября, - сообщает www.SAMARA.ru.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды