Завтра, 12 ноября 2008 года, в Самарском выставочном центре "Экспо-Волга" откроется XI межрегиональная специализированная выставка-форум "Дентал-Экспо. Самара", и Всероссийский Конгресс с международным участием "Стоматология XXI века", сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе ВК "Экспо-Волга".

Специализированная выставка-форум "Дентал-Экспо. Самара" ориентирована прежде всего на профессиональную аудиторию. Традиционно она привлекает много посетителей-специалистов. Здесь можно увидеть все новинки отрасли, ознакомиться с широким и разнообразным рынком стоматологических услуг. Ведущие компании представят зрителям передовые разработки и технологии, новейшее оборудование, материалы.

Кроме того, выставка "Дентал-Экспо. Самара" - это место для плодотворного общения и сотрудничества ведущих врачей-стоматологов, для рождения новых идей и проектов. В рамках деловой программы пройдёт XI Стоматологический симпозиум "Актуальные вопросы стоматологии", где доклады прочтут эксперты из Самары, Москвы, Минска, Санкт-Петербурга, Германии. Всероссийский Конгресс "Стоматология XXI века" соберёт участников на семинарах и мастер-классах, включающих в себя как теоретические части, так и практические уроки. Специалистов ждут мастер-классы по реставрации зубов, современным подходам к лечению пародонтита.

Тематика выставки охватывает весь спектр стоматологии: оборудование (от стоматологических установок до мебели для кабинетов); стоматологические инструменты, материалы и аксессуары; оборудование, материалы и инструменты для профилактики стоматологических заболеваний; материалы и средства индивидуальной защиты врача; лекарственные препараты; медицинская одежда; материалы для дезинфекции и стерилизации; информационные технологии в стоматологии; эстетическая стоматология.

Проект проходит при поддержке Министерства здравоохранения Самарской области, Стоматологической ассоциации России, Стоматологической ассоциации Самарской области, "Дентал-Экспо" и выставочной компании "Экспо-Волга".


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза