В Рыбинске началась вакцинация от гриппа. Как и всегда первыми прививки получат дети, для них предусмотрены бесплатные инъекции.

Работники скорой помощи, педагоги, школьники и врачи, - всего 10 000 человек; они, по мнению СЭС, больше всего нуждаются в вакцинации. Выделенных средств хватит на 7 тысяч 660 человек.

После каникул врачи начнут вакцинировать школьников. Каждая инъекция обходится в 60 рублей. В этом году вакцины закупили в два раза больше, чем в прошлом. Впрочем, хватит ее только для так называемых групп риска - тех, кто по долгу службы часто бывает в местах скопления людей. Остальным советуют не экономить и сделать платную вакцинацию, сообщил телеканал "Рыбинск-40".


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма