Следственными органами Следственного комитета по Рязанской области возбуждено уголовное дело по факту неэффективного использования бюджетных средств, выделенных для приобретения многосрезовых томографов и ангиографического аппарата, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Как сообщает пресс-служба СКП РФ, в 2009 году Министерством здравоохранения Рязанской области в рамках реализации мероприятий, направленных на совершенствование оказания медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями, на основании государственного контракта для нужд областной и рязанской городской клинических больниц, а также районных больниц Сасово и Скопина были приобретены шесть многосрезовых томографов, а в областную клиническую больницу еще и ангиографический аппарат по завышенной цене. В результате областному бюджету причинен крупный ущерб на сумму свыше 19 миллионов рублей.

В настоящее время ведется следствие. Расследование уголовного дела продолжается.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды