22 ноября в Рязанской области стартовала Всероссийская акция "Спасибо, донор". В регионе она проводится при участии министерства здравоохранения и комитета по делам молодежи Рязанской области.

Всероссийская акция "Спасибо, донор!" проводится с 22 по 27 ноября по инициативе Минздравсоцразвития РФ и Федерального медико-биологического агентства России в рамках Программы развития массового добровольного донорства крови.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе правительства региона, в течение недели волонтеры Службы крови будут дарить жителям области красные ленты, повязав которую каждый сможет таким образом выразить свою собственную признательность и благодарность донорам. Также в рамках акции будет развернута масштабная информационная кампания, цель которой повышение престижа института донорства и закрепление нормы благодарности донорам крови.

Завершится акция 27 ноября одновременно во всех городах-участниках торжественными мероприятиями. В Рязани в последний день акции состоится праздничный концерт в театре "Переход".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин