В середине марта в Ростовском госмедуниверситете прошла третья ежегодная Международная научно-практическая конференция генетиков.

Последние достижения в области генетических исследований в течение двух дней обсуждали не только ведущие медики Южного федерального округа, но и выступившие с лекциями академики из Москвы и Кёльна. Одно из главных направлений работы конференции – применение принципов генетики в неврологии, медикментозная профилактика наследственных заболеваний нервной системы и улучшение генофонда нации. По итогам конференции принята резолюция, направленная на эффективное использование современных препаратов, способствующих быстрому выздоровлению человека.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм