Впервые в Ростовской области дипломы о высшем медицинском образовании получили медсестры. 44 специалиста в возрасте от 28 до 50, среди них восемь - отличники, уже применяют свои знания на практике.

Только два вуза страны выпускают медсестер такого уровня - Московский и теперь Ростовский. За пять лет обучения из сестер милосердия в РГМУ делают первоклассных менеджеров, которые на высоком уровне решают основные задачи медперсонала. По словам преподавателей, у всех выпускников за плечами большой опыт работы, а теперь еще и огромное желание соответствовать высшему сестринскому, передает Дон-ТР.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ