В Псковской области эпидемиологический порог заболеваемостью ОРВИ превышен на 21,3%. Как сообщил сегодня, 22 сентября, ИА REGNUM главный врач Центра гигиены и эпидемиологии по Псковской области Сергей Никифоров, наибольший всплеск заболеваемости ОРВИ выявлен у детей от 7 до 14 лет. В этой категории жителей эпидемиологический порог превышен на 69,8%, а у детей от 3 до 6 лет, на 48,8%.

"Количество заболевших ОРВИ продолжает расти", - отметил Сергей Никифоров. За период с 15 по 21 сентября заболели 1 664 жителя Пскова. Из них 261 ребенока до 2 лет, 444 ребенка от 3 до 6 лет и 480 детей от 7 до 14 лет. Всего в медицинские учреждения Псковской области госпиьтализирован 21 человек с диагнозом ОРВИ, в том числе 19 детей. Среди взрослых жителей Псковской области всплеска заболеваемости ОРВИ не зафиксировано.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма