Во Владивостоке на базе клинической больницы №1 в декабре будет открыт региональный сосудистый центр. Как сообщает пресс-служба администрации Приморья, в нем будет несколько отделений для больных с инфарктами и инсультами, в том числе реанимационные блоки, отделение ранней реабилитации, а также палаты для тяжелобольных пациентов.

Центр рассчитан на 90 коек. Он будет оснащен современным оборудованием, на закупку которого выделено почти 80 миллионов рублей.

Кроме того, в рамках программы модернизации здравоохранения в крае будет открыто еще три первичных сосудистых центра – в Уссурийске, Находке и городской больнице №1 Владивостока. Они также будут оснащены современным оборудованием, которое спасет не только жизнь больных с тяжелейшими сосудистыми заболеваниями, но и сохранит им здоровье.

Всего на оснащение сосудистых центров в Приморье будет потрачено более 280 миллионов рублей. Их них 241 – средства федерального бюджета, 40 – бюджет края.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био