В связи с поступившими заявлениями о выходе из состава правления Астраханского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования двух его членов - председателя городской организации профсоюза работников народного образования и науки Н.

Афанасьевой и депутата Думы В.Сухорукова - депутатам Думы, профсоюзам и их объединениям будет предложено внести в Думу свои предложения о выдвижении кандидатур на вакантные места в состав правления фонда ОМС.

Соответствующий вопрос рассмотрел Комитет по социальной политике Государственной Думы Астраханской области (ГДАО). Делается это в соответствии с Положением о порядке формирования правления фонда ОМС.

Предложения комитета будут рассмотрены на очередном заседании Думы, передает Astranews.ru.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК