17 августа 2004 года в поселке Елизавет Чкаловского района Екатеринбурга на базе городской больницы N24 откроется первое в уральской столице отделение общей врачебной практики.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе городского управления здравоохранения, в отделении будут работать 6 семейных врачей, которые будут обслуживать около 14 тысяч взрослых и 2 тысячи детей. Врачи общей практики возьмут на себя часть функций узких специалистов, таких как гинеколог, лор, офтальмолог и хирург. На создание отделения общей врачебной практики из бюджета Екатеринбурга было направлено 3 миллиона рублей, ЦГБ N24 выделила еще 250 тысяч рублей, на 1,5 миллиона рублей, поступивших из ТФОМС, было закуплено оборудование. Принимать первых пациентов отделение начнет уже в сентябре.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма