Как сообщает пресс-служба ГУВД по Московской области, "сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по городскому округу Дубна установлено, что 38-летняя местная жительница, генеральный директор одной из фирм, предоставлявших медицинские услуги, в период с января 2008 г. по февраль 2009 г. оказывала населению услуги по терапевтической и хирургической косметологии, не имея специального разрешения - лицензии Министерства здравоохранения и социального развития РФ, получив доход в сумме более 2 500 000 рублей".

По данному факту 19 апреля возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.171 УК РФ "Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или с нарушением правил регистрации".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма