Третья выставка услуг традиционной медицины «Экомед» открылась в пятницу в Центральном выставочном зале «Манеж» в Петербурге.

Как сообщили в оргкомитете выставки, ее цель — помочь горожанам разобраться в рынке платных медицинских услуг и вопросах обязательного медицинского страхования.

Свои стенды на выставке открыли клинические больницы, Медицинская академия последипломного образования, частная скорая помощь, Институт кардиологии, Институт классической медицины, женские консультации, центры косметологии.

Специалисты прочтут просветительские лекции для горожан на темы «Спина без боли — не миф!», Проблемы слуха» и современные способы коррекции слуха», «Лазер в лечении органов зрения», «Ортопедия в вашем доме» и другие.

Посетители выставки смогут провести бесплатную диагностику ряда заболеваний, поучаствовать в дегустации лекарственных чаев, дети встретятся с Айболитом.

Выставка организована НП «Торговый Петербург» при поддержке комитета по здравоохранению правительства Санкт-Петербурга, а также Санкт-Петербургской медицинской палатой.

Выставка завершится 3 октября.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза