Собранные следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении председателя врачебной комиссии Сердобской районной больницы Владимира Лукина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Следствием и судом установлено, что 28 мая 2009 года Лукин, являясь председателем врачебной комиссии по экспертизе временной нетрудоспособности Сердобской районной больницы, получил от местной жительницы взятку за выдачу фиктивной справки о беременности девушки. Однако она фактически не была беременна, и данная справка была необходима для заключения брака до истечения месяца, то есть на льготных условиях.

По информации пресс-службы СКП РФ, приговором суда Лукину назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно. Помимо этого он лишен права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти либо выполнением организационно-распорядительных функций сроком на 1 год.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био