Специалисты по ВИЧ-инфекции из Озерска высказывают опасение, что смертельное заболевание может широко распространиться среди горожан.

Молодые люди, уже являющиеся носителями ВИЧ, не предупреждают своих половых партнеров о своем заболевании и зачастую не пользуются презервативами.

Как сообщает ИА "Урал-Пресс-Информ", по оценкам специалистов уже сегодня в городе проживает более тысячи носителей опасной инфекции. Болезнь одного из них приобрела острую форму, и на лекарственные препараты для него расходуется 30 тысяч рублей в месяц. Вероятно, уже через несколько лет таких людей окажется около десятка и где брать деньги на обеспечение их лекарствами неизвестно. Законодательство России гарантирует больным ВИЧ бесплатное лечение, но местные бюджеты могут с этим обязательством и не справиться.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды