4 студента заразились чесоткой, предположительно, в душе. об Об этом в конце прошлой недели сообщили в Госсанэпиднадзоре Йошкар-Олы.

В большинстве случаев чесотка регистрируется именно среди студентов, проживающих в общежитиях. По установленным санитарным правилам уборка душевых комнат должна проводиться ежедневно с использованием хлорсодержащих средств. Если же это правило не соблюдается, для распространения инфекции создаются благоприятные условия.

Как сообщает ИА "Регион 12", всего за 10 месяцев этого года в Йошкар-Оле было зарегистрировано 270 случаев чесотки.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био