Заседание комиссии Воронежской областной Думы по охране здоровья состоялось в Парламентском центре 8 сентября.

Депутаты обсудили вопрос о внесении изменений в Закон Воронежской области "О лекарственном обеспечении фармацевтической деятельности на территории Воронежской области". Изменения касаются приведения областного закона в соответствие с федеральным. Члены комиссии высказались за внесение изменений, и теперь этот законопроект будет передан на обсуждение на заседании облДумы.

Если он будет принят, то право на ведение фармацевтической деятельности получат лица, обладающие средним или высшим фармацевтическим образованием, имеющие сертификат специалиста и лицензию на осуществление фармацевтической деятельности.

Кроме того, депутаты обсудили и проект закона Воронежской области "О радиационной безопасности населения Воронежской области". На заседании комиссии было решено продлить срок предоставления поправок к данному документу до 15 октября, передает ИА "Воронеж-Медиа".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ