В Кемеровской вынесен приговор врачу-хирургу одной из больниц Новокузнецкого района Павлу Щанникову, обвиняемому в получении шести взяток. Установлено, что Щанников за денежное вознаграждение открывал листки нетрудоспособности в связи с заболеваниями, которых в действительности у обращавшихся к нему лиц не было, сообщает пресс-служба СКП РФ.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно. Кроме того, он лишен права заниматься врачебной деятельностью, связанной с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций, сроком на 3 года.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма