Руководителям образовательных и оздоровительных учреждений рекомендовано заменять обычный хлеб в рационах детей на хлеб, обогащенный витаминами, железом, йодом и селеном, использовать в питании витаминизированный напиток "Золотой шар", кисели, компоты, конфеты, обогащенные микроэлементами.

В образовательных учреждениях района уже действует программа витаминизации детей. В ассортименте - овощи и фрукты, витаминизированные напитки. Главный санитарный врач Нижневартовского района подписал постановление по которому обычную соль на хлебопекарнях заменят на йодированную, сообщает ИА "Запсибинформ".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма