Депутаты Думы Нижнего Новгорода предложили увеличить в 2005 году финансирование здравоохранения на 500 рублей за счет сокращения ассигнований в горбюджете на капитальный ремонт дорог и внутридворовых территорий.

Об этом с заседания комиссии Гордумы по здравоохранению передает корреспондент ИА REGNUM.

Депутаты, рассматривая проект горбюджета-2005, остались недовольны низким объемом финансирования отрасли - так, в бюджете предусмотрено 26 млн. рублей на капитальный ремонт учреждений здравоохранения, 7 млн. рублей - на текущий и 26,5 млн. рублей - на модернизацию оборудования лечебных учреждений. Депутаты уверены, что 500 млн. рублей, которые мэрия готова направить на ремонт дорог, необходимо перераспределить в пользу городской системы здравоохранения.

Предложение комиссии будет рассмотрено 26 января на заседании Гордумы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин