Созданное 2 месяца назад Управление по корпоративному развитию возглавил И. Глушков, который до прихода в компанию "Нижфарм" работал директором отделения управленческого консультирования в компании IBS, финансовым директором Московского картонажно-полиграфического комбината, начальником департамента управленческого консультирования в Baker Tilly Russaudit.

В течение последних двух лет И. Глушков занимал должность директора по развитию компании Addity Сonsulting, где отвечал за разработку систем регулярного финансового менеджмента предприятий-клиентов и за развитие нового направления бизнеса в структуре группы компаний IT. И. Глушков окончил химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, Институт экономики и права (факультет "Финансы и кредит") по специальности микроэкономика. Управление, которое он возглавил, будет координировать реализацию инновационных и стратегически важных для развития компании проектов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ