В Нижегородской области в 2005 г могут внедрить систему семейной медицины

В Нижегородской области в 2005 году может быть внедрена система семейной медицины.

Как заявил 22 сентября журналистам министр здравоохранения Нижегородской области Юрий Павлов, он считает целесообразным развитие системы в регионе.

По словам Ю. Павлова, предполагается, что в Нижнем Новгороде и некоторых районах Нижегородской области врачебная помощь будет организована по принципу семейной медицины вместо существующей системы участковых терапевтов.

Ю. Павлов отметил, что семейные врачи будут обеспечены необходимой аппаратурой, в офисе врача будут находиться терапевтический, процедурный и др. кабинеты. "Создание системы семейных врачей в нижегородском регионе проводится с целью совершенствования системы здравоохранения", - заявил Ю. Павлов.

Он сказал также, что "семейная медицина в стране развита слабо, но там, где она применяется, граждане говорят о ее эффективности". По словам министра, "семейный врач способен оказать первоочередную медицинскую помощь всем членам семьи".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ