Министр финансов Франции Николя Саркози открыл в пятницу в Москве лабораторию по контролю за качеством медикаментов.

Созданная при содействии Франции лаборатория будет осуществлять контроль за лекарствами – как произведенными в России, так и импортируемыми из-за границы.

Ее главная цель – повышение качества медикаментов, представленных на российском рынке, отметили в пресс-службе посольства Франции в Москве.

В начале 90-х годов министерства здравоохранения России и Франции подписали соглашение по обмену информацией в области производства медикаментов, контролю качества за фармацевтическими продуктами и подготовки кадров.

«


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма