Министр финансов Франции Николя Саркози открыл в пятницу в Москве лабораторию по контролю за качеством медикаментов.

Созданная при содействии Франции лаборатория будет осуществлять контроль за лекарствами – как произведенными в России, так и импортируемыми из-за границы.

Ее главная цель – повышение качества медикаментов, представленных на российском рынке, отметили в пресс-службе посольства Франции в Москве.

В начале 90-х годов министерства здравоохранения России и Франции подписали соглашение по обмену информацией в области производства медикаментов, контролю качества за фармацевтическими продуктами и подготовки кадров.

«


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм