ВН.РЕД.: Приводится дополнительная информация (четвертый-пятый абзац)

МОСКВА, 2 авг - РИА "Новости".

Группа активистов национал-большевистской партии (НБП) в понедельник ворвалась в здание министерства здравоохранения и социального развития РФ в Рахмановском переулке, 3, сообщили РИА "Новости" в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

"Около 30 активистов НБП ворвались в здание около 11.00 и сумели захватить один из кабинетов, после чего нацболы стали выкрикивать из окна антиправительственные лозунги и размахивать своими флагами", - сказал представитель ГУВД.

По его словам, спустя несколько минут нарушители были задержаны сотрудниками ОМОН и в настоящее время доставлены в отделение милиции для составления протоколов об административном правонарушении.

Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в Департаменте по управлению делами министерства здравоохранения и социального развития РФ, "у входа штурмующие скандировали лозунги, направленные против главы министерства Михаила Зурабова и политики Минздрава".

"Сейчас все тихо и спокойно. Все руководство на совещании", - отметила собеседница агентства.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма