В Москве до мая 2009 года цены на льготные лекарства в городских аптеках повышаться не будут, об этом сообщил журналистам 11 марта глава столичного департамента здравоохранения Андрей Сельцовский.

"На сегодняшний день вопрос о повышении цен на льготные лекарственные препараты в Москве не стоит", - сказал он. "Думаю, что до мая цены останутся такими, которые были установлены в результате торгов, прошедших в конце 2008 г.", - добавил чиновник.

Однако, А. Сельцовский подчеркнул, что льготные цены на лекарства действую только в аптеках ГУП "Столичные аптеки". В других аптеках, отметил он, цены устанавливает не город, а их частные владельцы.

По количеству аптечных предприятий ГУП "Столичные аптеки", который образовался в 2005 г., является крупнейшей аптечной сетью Москвы. Государственные аптеки, а их около 300, представлены во всех районах города, что позволяет удовлетворить потребности в лекарственных средствах и парафармацевтической продукции большого числа москвичей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма