В Мордовии открыт уникальный Межрегиональный сердечно-сосудистый центр. Его оснащение позволит лечить самые серьезные заболевания. Центр будет функционировать на базе Городской клинической больницы №4. Медцентр оснащен уникальными томографами и аппаратами УЗИ, а его лаборатория способна произвести развернутый анализ крови в течение двух минут. Каждая кровать в реанимации оборудована системой искусственной вентиляции легких и монитором, на котором отображается состояние пациента. Кроме того, спецаппаратура последнего поколения позволит врачам оказывать экстренную помощь. Специалисты центра прошли специальное обучение в Москве и за рубежом.

Также в Центре будет работать реабилитационный кабинет, оснащенный велотренажерами, беговыми дорожками. Кроме того, медики межрайонных сердечно-сосудистых центров, недавно открывшихся в Атяшево, Краснослободске и Комсомольском, имеют возможность в любой момент выйти на видеосвязь с саранскими специалистами.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био