В Мордовии открыт уникальный Межрегиональный сердечно-сосудистый центр. Его оснащение позволит лечить самые серьезные заболевания. Центр будет функционировать на базе Городской клинической больницы №4. Медцентр оснащен уникальными томографами и аппаратами УЗИ, а его лаборатория способна произвести развернутый анализ крови в течение двух минут. Каждая кровать в реанимации оборудована системой искусственной вентиляции легких и монитором, на котором отображается состояние пациента. Кроме того, спецаппаратура последнего поколения позволит врачам оказывать экстренную помощь. Специалисты центра прошли специальное обучение в Москве и за рубежом.

Также в Центре будет работать реабилитационный кабинет, оснащенный велотренажерами, беговыми дорожками. Кроме того, медики межрайонных сердечно-сосудистых центров, недавно открывшихся в Атяшево, Краснослободске и Комсомольском, имеют возможность в любой момент выйти на видеосвязь с саранскими специалистами.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма