В мэрии Костромы подведены итоги Дня донора

14,5 литров крови - итог дня донора, который прошел в администрации города.

Все чиновники и сама глава администрации Костромы Ирина Переверзева сдали от 200 до 400 граммов. Таким образом, чиновники мэрии присоединились к акции начатой в июле работниками областной администрации, когда станция переливания крови объявила о своем критическом положении. Тогда в банке крови запасов хватило бы максимум на одну серьезную операцию, об этом ИА REGNUM уже сообщало.

Теперь медикам можно не беспокоиться, крови достаточно, а чиновники Костромы выразили уверенность, что подобные акции станут регулярными.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма