Мегионские медики отмечают рост заболеваемости ОРВИ в городе. Только за минувшую неделю было зафиксировано 453 обращения горожан в медицинские учреждения с жалобами на простуду, сообщает пресс-служба территориального отдела Роспотребнадзора.

Врачи призывают быть внимательными и серьезно относиться к своему здоровью, подкрепляя иммунную систему организма витаминами и препаратами, рекомендованными врачом.

В Мегионе продолжается прививочная кампания. Поставить прививку от гриппа могут все желающие. В первую очередь, прививки ставят воспитанникам дошкольных образовательных учреждений, школьникам и горожанам, относящимся к группам риска высокого заражения. В их числе работники сферы бытового обслуживания, медицинский персонал, коллективы учебных и дошкольных заведений и люди в возрасте старше 65 лет, для которых последствия перенесенной болезни могут быть очень серьезными.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма