В Йошкар-Оле (Марий Эл) зарегистрирован второй смертельный случай от мышиной лихорадки. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Центре Госсанэпиднадзора, от острой почечной недостаточности, возникшей вследствие этой вирусной инфекции, умер 31-летний мужчина.

Причем, в связи с быстрым развитием болезни и скоропостижной смертью больного до сих пор не установлено точного места заражения.

Врачи напоминают, что характерными симптомами мышиной лихорадки являются: высокая температура, головная боль и сухость во рту. На сегодняшний день зарегистрировано уже свыше 100 случаев заболевания. Большая часть больных – мужчины трудоспособного возраста.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ