14 случаев мышиной лихорадки зарегистрировано в Марий Эл в течение последней недели, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ЦГСН республики, отметив, что в этом году в регионе наблюдается небывалый всплеск заболеваемости геморрагической лихорадкой.

Всплеску заболеваемости способствуют массовое посещение населением лесов, работы по заготовке кормов, благоприятные погодные условия и большое количество кормов в местах обитания рыжей полевки – основного носителя вируса ГЛПС и его источника. Как правило, заражения людей происходили при заготовке сена в лесах и на лугах, работах на садово-дачных участках, в бытовых условиях.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин