В Лискинском районе Воронежской области по инициативе Воронежского регионального отделения Российской партии ЖИЗНИ, Областного центра по борьбе по профилактике СПИДа и наркомании, Областной социальной службы, Центра занятости прошла антинаркотическая акция в рамках осуществления программы по пропаганде позитивных интересов среди воронежской молодежи.

Как рассказала корреспонденту REGIONS.RU врач Областного центра, заместитель председателя Воронежского регионального отделения Российской партии ЖИЗНИ Нина Землянская, врачи-наркологи, специалисты по борьбе со СПИДом и психологи посетили школу-интернат, где рассказали ребятам об вреде наркомании, о ВИЧ_- инфекции и о том, что делать, чтобы избежать трагедии.

Врачи раздали детям брошюры, листовки и буклеты по пропаганде здорового образа жизни.

По словам Нины Землянской, это уже далеко не первая подобная акция в области: за несколько лет "жизненцы" и врачи осуществили десятки антинаркотических мероприятий.

В настоящее время Областной центр и Воронежское региональное отделение Российской партии ЖИЗНИ готовятся к проведению Всемирного Дня борьбы со СПИДом.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма