В рамках Всемирного Дня борьбы с туберкулезом, объявленного 24 марта, в г.Ленинске-Кузнецком с 14 марта по 14 апреля проходит месячник по борьбе с туберкулезом, неизменным атрибутом которого является цветок белой ромашки – символ свободного и чистого дыхания.

Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в пресс-службе областной администрации, его активными участниками стали лечебные учреждения, городское отделение "Российского Красного Креста", социальный центр молодежи.

В рамках месячника с 21 по 24 марта в городе проходит "Прямая линия" на тему: "Чтобы вы хотели знать о туберкулезе", по которой горожане могут обратиться с вопросами, касающимися заболевания туберкулезом. В период месячника горожане смогут пройти бесплатное флюорографическое обследование в противотуберкулезном диспансере. С 24 марта социальным центром молодежи будет проведен "День единых действий" в учебных заведениях города, в рамках которого будет организован сбор пожертвований среди студентов. Все собранные средства будут направлены в детский туберкулезный санаторий. Члены городского педагогического отряда "Луч" социального центра молодежи проведут треннинговые программы, лекции в учебных заведениях по профилактике туберкулеза.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин