29 октября краевое управление здравоохранения проводит в Канске "День охраны труда учреждений здравоохранения восточной группы районов края".

Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения администрации края, для участия в работе приглашены руководители и специалисты учреждений здравоохранения восточной группы районов края.

Основные задачи, стоящие перед участниками заседания – обсудить вопросы совершенствования работы по созданию здоровых и безопасных условий труда медработников, повышение качества расследования несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также осуществление контроля за соблюдением требований законодательства по охране труда.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин