При участии комиссии по охране здоровья и экологии Общественной палаты Российской Федерации и Ассоциации Российских фармацевтических производителей в Красноярске пройдет Сибирский медико-фармацевтический форум. Как сообщает пресс-служба краевого правительства, он опроводится с целью создания единой площадки для обсуждения вопросов лекарственного обеспечения, внедрения инноваций в сфере здравоохранения и развития отечественной фармацевтической промышленности.

На форуме планируется проведение конференций по следующим направлениям:

- управление лекарственным обеспечением и реализация программы импортозамещения;

- актуальные вопросы фармакоэкономики, фармаконадзора и рационального использования лекарственных средств;

- перспективы развития отечественной фармацевтической промышленности в Российской Федерации. Новые достижения и проекты.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма