9 млн. рублей будет выделено из бюджета Красноярска для реализации программы "Вакцинопрофилактика" в 2005 году.

С таким предложением в Городском совете выступил начальник главного управления здравоохранения города Виктор Шевченко. Эта сумма позволит приобрести необходимое количество доз вакцины против гепатита В, клещевого энцефалита и кори. Но пока, отметил Шевченко, к весенней вакцинации, которая обычно проходит в феврале-марте, Красноярск не готов. На сегодняшний день еще не закуплено ни одной дозы вакцины.

Стоит отметить, что целевая программа "Вакцинопрофилактика" проводится в Красноярске уже 7 лет. За эти годы заболеваемость гепатитом В среди жителей города снизилась в 14 раз.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин